



3 000 ₴
Нож ручной работы "Кельтский медведь" выражает образ сильного предводителя и умелого руководителя.
Нож выполнен из популярной нержавеющей стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 295 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | 50х14МФ |
| Материал рукояти | орех |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | Тип спусков |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |