








8 200 ₴
Нож ручной работы " Оборотень" дамасская сталь
Клинок из качественной дамасской стали.
На рукояти кап+полимер насыщенного цвета.
Тильщик и гарда собственного производства в форме головы волка.
Завершает общую картину чехол из тисненой кожи.
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции.
Марка стали: дамасская сталь
Материал рукояти: гибрид
Общая длина ножа: 290
Размеры клинка: 160*32*4
Ножны: кожа
Пропитка рукояти: масло
Покрытие рукояти: воск
Тип спусков: прямые
Материал больстера: мельхиор
Пропитка рукояти: масло
Покрытие рукояти: воск
Тип спусков: прямые
Материал больстера: мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Марка сталі: | Дамаська сталь |
| Матеріал рукояті | кап+полімер |
| Матеріал лиття | мельхіор |
| Твердість | 58-60 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |