



3 500 ₴
Рабочий практический нож в классическом стиле.
Ручка выполнена из стабилизированного дуба, пропитанного маслом и покрытого воском - эта технология придает рукоятке прочность и влагостойкость.
Клинок из нержавеющей стали с оригинальным литьем, которое отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
На клинок нанесено пиксельное гравирование.
Данную модель ножа одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке, в полевых работах.
Марка стали: 50х14МФ
Материал рукояти: стаб.дуб
Размер клинка, мм: 150*36*2,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло
Темлячное отверстие: нет
Тип спусков вогнутые
Материал больстера (литье): латунь
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |