




Отправка с 30 мая 202628 000 ₴
Клинок ножа «Викинг» выполнен из мазаичной дамасской стали, закаленной до жесткости 58-60 HRC. Рукоять выполнена из гибридного материала. Литье авторское из мельхиора. В комплекте идут ножны из кожи и декоративными вставками шкуры теленка с креплением на ремень.
| Марка стали | Дамасская мозаичная сталь |
|---|---|
| Материал рукоятки | гибрид |
| Длинна ножа общая (мм) | 290 мм |
| Длина клинка (мм) | 160 мм |
| Ширина клинка (мм) | 30 мм |
| Толщина клинка (мм) | 4,8 |
| Твердость режущего лезвия | 58-60 HRC |
| Материал литья | мельхиор |
| Материал ножен | натуральная кожа+вставки шкуры теленка |
| Назначение | коллекционный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |