







Отправка с 30 мая 20269 700 ₴
Эта модель является новинкой нашей мастерской.
Рукоят из акрила насыщенного цвета сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок из качественной дамасской стали – одной из лучших ножевых сталей (твердость до 60ед.)
Отличный рез, износостойкость, отлично держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте чехол из натуральной кожи с креплением на ремень. По желанию нож может упаковываться в подарочный футляр из натурального дерева (сосна) с местом под нож.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Марка сталі: | дамаськ |
| Матеріал рукояті: | акріл |
| Ножни: | шкіра |
| Тип спусків | вогнуті |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхіор |
| Твердість, HRC: | 58-60 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |