








Отправка с 30 мая 20267 400 ₴
Нож походный ручной работы "Оборотень" надежный, рабочий, держит заточку, сталь Х12МФ
Авторский походный нож "Оборотень" - надежный и прочный рабочий инструмент.
Рукоять из мореного дуба пропитана маслом и покрыта воском - не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Сталь Х12МФ – один из популярных видов сталей: очень прочная (до 62 ед.тв.), обладает отличными свойствами, легко правится, держит заточку.
Марка стали: Х12МФ
Материал рукояти: мореный дуб
Размер клинка, мм: 145*30*4,5
Ножны: кожа
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): латунь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Марка стали: | Х12МФ |
| Материал рукояти: | мореный дуб |
| Материал больстера (литье): | латунь |
| Тип спусков | прямые |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |