







Отправка с 30 мая 20267 900 ₴
Нож авторский "Воин 2" литье в форме дрона сталь N690
Нож в классическом стиле - настоящий рабочий инструмент, сочетающий в себе качество и практичность.
Авторское литье собственной разработки – новинка. Изображение дрона на фоне крыльев.
Рукоят из гибрида (кап клена+полимер) насыщенного цвета сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок из качественной нержавеющей стали N690 до 60 ед. Сохраняет остроту заточки на длительное время, легко правится.
Отличный рез, износостойкость, отлично держит заточку, хорошая ударная вязкость.
Марка стали N690
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножа 270
Размеры клинка 140*34*4
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Твердость 58-60
Литье мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал рукояти | Гибрид |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Литье | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |