




Отправка с 30 мая 202613 000 ₴
Рукоять из премиум материала Айронвуд под воском сохраняет прочность и влагостойкость.
Изюминкой данной модели является сталь m390, из которой изготовлен клинок:
М390 – Нержавеющая сталь третьего поколения.
Лезвие имеет хорошую производительность, отличные режущие способности и прочность.
Широко используется при изготовлении хирургических режущих инструментов, скальпелей, ножей и других средств требующих высоких характеристик и свойств.
Если нож изготовлен из стали M390, то он точно будет иметь повышенную твердость, высокую коррозийную стойкость и долговечность.
| Марка стали | М390 |
|---|---|
| Материал рукоятки | Айронвуд |
| Длинна ножа общая (мм) | 275 мм |
| Длина клинка (мм) | 145 |
| Ширина клинка (мм) | 28 мм |
| Толщина клинка (мм) | 4,4 |
| Твердость режущего лезвия | 60-62 HRC |
| Материал литья | мельхиор |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Назначение | универсальный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 275 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |