






Отправка с 30 мая 20268 200 ₴
Изысканный нож - "Дамасская классика", сочетающий традиции мастерства и современную эстетику.
Клинок из дамасской стали, одна из самых популярных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.) имеет уникальный природный узор, который не повторяется – каждое изделие является единым в своем роде.
Рукоятка - капклену – материала с глубокой текстурой и благородными переливами, подчеркивающие индивидуальность ножа и обеспечивающие комфортный захват.
Художественное литье из мельхиора добавляет изделию завершенности, акцентируя внимание на деталях и подчеркивая премиальный характер.
Нож «Дамасская Классика» станет отличным выбором как для ценителей качественного инструмента, так и для коллекционеров. Идеально подходит для подарок или ежедневного использования.
Завершает общую картину чехол из натуральной кожи с вставкой из меха, с жестким подвесом на ремень.
| Марка стали | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | кап клену |
| Твердость | 58-60 |
| Литье | мельхиор |
| Назначение | универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал литья | мельхіор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |