





Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Брутальный нож с сильным характером "Боец" является функциональным и надежным рабочим инструментом.
Представленный нож собрал в себе интереснейшие материалы с литьем, аналога которому нет у других производителей.
Рукоять из крепкого айронвуда сохраняет прочность и влагостойкость.
У ножа есть своя особенность:
Тильщик и гарда являются уникальной разработкой нашей мастерской. Они выполнены с тризубом.
Клинок из стали N690 жесткостью до 60 ед. -отличный рез,износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
С помощью гравировки нож может стать единственным в своем роде.
Марка стали: N690
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |