


5 500 ₴
Авторский нож по мотивам узбекского национального ножа.
Совмещает в себе красоту и харизму с хорошими рабочими характеристиками.
Клинок 50Х14МФ долго сохраняет заточку, устойчив к коррозии, легко правится и подтачивается в домашних условиях.
В комплект входят ножны из натуральной кожи украшенные гравировкой.
| Марка стали | 50Х14МФ |
| Материал рукояти | цельно литая |
| Общая длина ножа | 285 |
| Размеры клинка | 160*36*3 |
| Ножны | кожа с тематической гравировкой |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 56-58 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 285 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |