




Отправка с 30 мая 20268 200 ₴
Нож из дамасской стали "Рысь", мельхиор
Лаконичный, сдержаный и в то же время шикарный охотничий нож.
Предназначен для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Без труда справится с разными целями и задачами.
Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Марка стали дамасская сталь
Общая длина ножа 250
Размеры клинка 120*25*4
Ножны кожа с тематическими вставками шкуры
Пропитка рукояти жидкий воск
Покрытие рукояти тиковое масло
Материал больстера мельхиор
Твердость 58-60
Сталь Дамасск (ШХ15, У10) примерно 500 слоев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |