




3 000 ₴
Вашему вниманию предлагается изящный нож ручной работы - нож для охоты, рыбалки, туризма, коллекции. Нож станет отличным подарком мужчине. Подойдет для использования в разных условиях и с разными целями и задачами. Авторский нож одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке, не опасаясь, что нож сломается в экстремальной ситуации.
| Марка стали | 50х14МФ |
|---|---|
| Материал рукоятки | кап клена |
| Длинна ножа общая (мм) | 290 мм |
| Длина клинка (мм) | 150 |
| Ширина клинка (мм) | 35 мм |
| Толщина клинка (мм) | 2,4 |
| Твердость режущего лезвия | 54-56 HRC |
| Материал литья | латунь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |