



3 000 ₴
Прочный рабочий нож с потрясающей рукоятью станет незаменимым помошником в быту, на хоте, рыбалке, отдыхе. Клинок из прочной нержавеющей стали не требует особого ухода, долго сохранет заточку и при этом иммет очень доступную цену.
Представленный нож собран в стиле фентези - литье в виде головы дракона. На рукояти имеется тематическая вставка из другого дерева для полноты картины.
Марка стали: 50Х14МФ
Материал рукояти: ясень
Размер клинка, мм: 150*38*2,3
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |