





3 000 ₴
Красивый, благородный нож с сильным характером "Бизон" изготовлен в авторской мастерской R.A.
Данное изделие олицетворяет надежного помошника и верного друга, который никогда Вас не подведет.
Клинок из нержавеющей стали, рукоять из прочной древесины мореного дуба хорошая рабочая модель ножа.
Нож станет незаменимым помошником на охоте, рыбалке, во время походов, а также составит подарок Вашим друзьям и близким.
Качественная нержавеющая сталь в сочетании с оригинальным дизайном принесет удовольствие обладателю данной модели.
Марка стали 50х14МФ
Материал рукояти дуб мореный
Общая длина ножа 300
Размеры клинка 150*40*2,3
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
Твердость 54-56
Назначение
Охотничьи
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 300 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |