




Отправка с 30 мая 20267 600 ₴
Нож ручной работы "Пума", австрийская сталь N690
Нож поможет дополнить Вашу домашнюю коллекцию, украсить любой интерьер.
Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали - стали премиум класса. Отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью. Завершает образ яркая рукоять из качественного дерева. Рукоять пропитанна маслом и покрыта воском, что защищает ее от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал рукояти: | морений дуб |
| Материал больстера (литье): | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |