



3 000 ₴
Нож стилизован под охотничью тематику. Отличается простотой и удобством в использовании.
Тонкий, изящный клинок из нержавеющей галтованой стали, не требует особого ухода. Сталь 50Х14МФ устойчива к воздействию влажных сред, агрессивных химических веществ, не вызывает аллергии.
Рукоять из дуба торцевого спила с пропиткой тиковым маслом делает нож долговечным и практичным.
Имеется два варианта данной модели: с гравировкой на клинке и без.
| Марка сталі: | 50Х14МФ |
| Матеріал рукояті: | дуб торцевого спила |
| Розмір клинка, мм: | 150*30*2,4 |
| Ножни: | кожа |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Тип спусків | вогнутые |
| Матеріал больстера (лиття): | латунь |
| Твердість, HRC: | 54-56 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |