


3 000 ₴
Нож ручной работы "Античный тигр" выражает образ сильного предводителя и умелого руководителя.
Нож выполнен из популярной нержавеющей стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и на рыбалке.
Марка стали 50х14МФ
Материал рукояти мореный дуб
Общая длина ножа 285
Размеры клинка 145*3,6*2,3
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Твердость 54-56
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |