



9 600 ₴
Литье, разработанно нашей мастерской: голова птицы на гарде - проработанно до мельчайших деталей.
Клинок из дамасской стали и имеет потрясающую структуру.
На рукояти гибридный материал.
Завершают общую картину ножны из кожи с тематической вставкой.
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длинна ножа | 285 |
| Размери клинка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 285 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |