







Отправка с 30 мая 20267 700 ₴
Нож финский "Пламя" австрийская сталь, галтован сталь N690
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 твердостью до 60 ед. Галтован. На рукояти акрил насыщенного цвета.
Тильщик и гарда в классическом стиле - разработан и отлит в нашей мастерской.
Благодаря гравировке может стать интересным эксклюзивным подарком.
Марка стали N690
Материал рукояти акрил
Общая длина ножа 275
Размеры клинка 140*25*3
Ножны кожа
Пропитка рукояти палировка
Покрытие рукояти палировка
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 275 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |