





Отправка с 30 мая 20267 600 ₴
Нож авторский с волком "Хазяин леса" универсал сталь N690
Авторский нож "Хазяин леса" очаровывает с первого взгляда.
Художественное литье дарит ножу уникальный вид, а необычная рукоять привлекает внимание.
Данная модель практична и универсальна, не требует ухода.
Рукоять из мореного дуба покрыта маслом и воском, не впитывает воду и устойчива к механическим повреждениям.
Клинок из стали N690 до 60 ед.тв.! имеет отличные режущие свойства, сохраняет остроту заточки на длительный период, не подвержен коррозии.
Марка стали N690
Материал ручки мореный дуб
Длина ножа общая 265
Длина клинка 135
Ширина клинка (мм) 30 мм
Толщина клинка 4
Твердость лезвия 58-60 HRC
Материал литья мельхиор
Материал чехла Натуральная кожа
Назначение универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал рукояти | мореный дуб |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |