



Отправка с 30 мая 20268 000 ₴
Яркая рукоять из гибридного материала проптанна воском и покрыта маслом.
Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали N690 до 60 ед.тв.:
N690 используют для производства ножей и считают эту сталь одной из лучших материалов для их изготовления.
К достоинствам и очевидным плюсам стали N690 можно отнести:
- высокая прочность и сопротивляемость физическим нагрузкам;
- стойкость на изгиб и излом;
- устойчивость к изломам и скручиванию металла;
- великолепные режущие свойства;
- сохранение в течение долгого времени остроты заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукояти | гибрид |
| Тип спусков | прямые |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |