





Отправка с 30 мая 20267 600 ₴
Нож авторский "Ангел -хранитель 2", эксклюзивная классическая модель премиум класса
Эта модель является эксклюзивной разработкой автора.
Рукоять под воском сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 – одной из лучших ножевых сталей (твердость 58-60ед.!)
Отличный рез, износостойкость, отлично держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте нежные из натуральной кожи с креплением на ремень. По желанию нож может упаковываться в подарочный футляр из натурального дерева (сосна) с местом под нож.
Марка стали: N690
Материал рукояти: орех торцевой спил
Длинна общая, мм: 270
Размерр клинка, мм: 135*28*4,5
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло + жидкий воск
Темлячное отверстие: нет
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |