




Отправка с 30 мая 20268 200 ₴
Клинок из дамасской стали, на рукояти гибридный материал, завершает общую картину литье из мельхиора, на тыльнике которого натуральный камень.
Данная модель отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Дамасская сталь невероятно крепкая (до 60 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку. Также дамасск имеет уникальный рисунок благодаря скрещеванию пакета сталей в процессе ковки.
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции.
Марка стали дамасская сталь
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножа 280
Размеры клинка 150*30*4,2
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал литья | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |