



Отправка с 30 мая 20267 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 310 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукояти | кап клена |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |