




8 200 ₴
Нож ручной работы " Серый волк" дамасская сталь
Нож без труда справится с разными целями и задачами.
Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Данное изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда Вас не подведет.Марка сталі Дамасская сталь
Материал ручки кап клена
Длина ножа общая (мм) 265 мм
Длина клинка (мм) 130
Ширина клинка (мм) 30 мм
Толщина клинка (мм) 4
Твердость лезвия 58-60 HRC
Материал литья мельхиор
Материал чехла Натуральная кожа
Назначение универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Марка стали: | Дамасская сталь |
| Материал ручки | кап клена |
| Материал литья | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |