




Отправка с 30 мая 20268 200 ₴
Авторский нож ручной работы «Мустанг» создан для настоящих ценителей. Литье в форме подковы характеризует своего обладателя, как человека удачи.
Модель литья является эксклюзивной разработкой нашей мастерской. Мы создали уникальный комплект из гарды и тыльника в форме подковы.
Клинок выполнен из дамасской стали премиум класса (до 60 ед.тв.!) - обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Данная модель отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
В наличии имеется две модели ножа с отличием в размерах клинка:
| Марка сталі: | дамасская сталь |
| Матеріал рукояті: | кап клена |
| Розмір клинка, мм: | 120*24*4 110*24*4 |
| Ножни: | кожа |
| Покриття рукояті: | тиковое масло |
| Тип спусків | прямые |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхиор |
| Твердість, HRC: | 58-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |