








Отправка с 30 мая 20268 600 ₴
Нож из дамасской стали "Тропический змей 2", голова змеи на тыльнике
Авторский нож ручной работы очаровывает с первого взгляда.
Художественное литье придает ножу неповторимый вид, а необычная рукоять привлекает особое внимание.
Клинок выполнен из высококачественной стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Дамасская сталь – один из самых популярных видов сталей. Сложна в воспроизведении, ценна уникальностью рисунка, своей твердостью. Обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку.
Марка стали: дамасская сталь
Материал рукояти: гибрид
Размер клинка, мм: 125*30*4,5
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло
Общая длинна ножа: 260
Твердость, HRC: 58-60
Материал больстера (литье): мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |