





Отправка с 30 мая 202628 000 ₴
Яркий авторская нож в Национальной тематике вызывает у настоящего украинца глубокие и теплые чувства.
Клинок из мозаичной дамасской стали - стали премиум класса! Невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Яркая рукоята из качественного акрила в сочетании с авторским литьем, проработанным до мельчайших деталей.
| Марка стали | Дамасская мозаичная сталь |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножки | 285 |
| Размеры клинка | 160*34*4,5 |
| Ножни | натуральная кожа |
| Тип спуска | прямые |
| Материал литья | мельхиор |
| Твердость | 58-60 |
| Назначение | Коллекционный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 285 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |