



Отправка с 30 мая 20267 400 ₴
Нож ручной работы "Медведь", австрийская сталь
Авторский нож ручной работы.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 твердостью до 60 ед. На рукояти орех торцевого спила.
Тыльник в форме головы медведя - разработан и отлит в нашей мастерской.
При желании возможно нанесение гравировки, благодаря чему нож может стать интересным эксклюзивным подарком.
Марка стали: N690
Материал рукояти: орех торцевой
Длинна общая, мм: 270
Размерр клинка, мм: 130*35*4,5
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: тиковое масло + жидкий воск
Темлячное отверстие: нет
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |