







8 800 ₴
Брутальный нож с сильным характером является функциональным и надежным рабочим инструментом. сталь дамасск
Рукоять гибрид (дерево и полимер) кошачий глаз на тыльнике.
У ножа есть своя особенность:
Клинок выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным авторским литьем. Гарда и тыльник отлиты нашими мастерами, в тыльник инкрустирован камень (кошачий глаз).
По желанию клиента нож может быть доукомплектован подарочной коробкой/футляром.
Марка стали: дамасск
Материал рукояти: гибрид
Длинна общая, мм: 235
Размер клинка, мм: 140*28*4,2
Ножны: кожа + вставка из кожи змеи
Покрытие рукояти: масло + воск
Темлячное отверстие: нет
Твердость, HRC: 58-60
Материал больстера (литье): мельхиор+вставка кошачий глаз
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 235 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |