







Отправка с 31 мая 20268 400 ₴
Пираты всегда отличались разбойничьим характером, опасным образом жизни и тягой к дорогим красивым вещам. Дизайн ножа ручной работы "Пират" передает перечисленные качества и добавляет шарма своему хозяину.
Марка стали дамасская сталь
Материал рукояти гибрид
Общая длина ножа 290
Размеры клинка 150*30*4,2
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Тип спусков прямые
Материал больстера мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |