




Отправка с 31 мая 20268 400 ₴
Авторский нож ручной работы "Вождь" символизирует силу, стойкость и несгибаемый характер своего обладателя.
Отличается практичностью, простотой и удобством в использовании благодаря своей конструкции.
Всадной монтаж рукояти ножа обеспечивает долговечность и дополнительный выигрыш в весе.
Клинок выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке. Данная модель может составить оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким
Марка сталі: дамасская сталь
Матеріал рукояті: ясень
Розмір клинка, мм: 120*30*4
Ножни: кожа
Покриття рукояті: тиковое масло
Темляний отвір: Есть
Тип спусків прямые
Матеріал больстера (лиття): мельхиор
Твердість, HRC: 58-59
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |