







Отправка с 31 мая 20267 700 ₴
Нож авторский «Дракон 2» австрийская сталь
Данная модель практична и не требует особого ухода.
Рукоять из качественного акрила насыщенного цвета,
прочная и влагостойкая.
Клинок из качественной нержавеющей стали N690 до 60 ед. Авторская гравировка.
Сохраняет остроту заточки на длительное время, легко поддается правке.
Марка стали: N690
Материал рукояти: акрил
Размер клинка, мм: 140*28*4,1
Ножны: тисненная кожа
Покрытие рукояти: полировка
Твердость, HRC: 58-60
Материал литья: мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 340 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Марка стали | N690 |
| Материал рукояти | Гибрид |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |