








34 000 ₴
Авторский нож "Магнат" мозаичный дамасск, сделанный в единственном экземпляре
Новинка нашей мастерской!
Нож, сделанный в единственном экземпляре из премиум материалов:
Клинок из мозаичной дамасской стали.
На рукояте натуральный зуб мамонта!
Тильщик и гарда рог лося.
Марка стали дамасская мозаичная сталь
Материал рукояти зуб мамонта (стабилизирован)
Общая длинна ножа 260
Размер клинка 130*34*5
Ножны кожа с тематическими вставками
Пропитка рукояти палировка
Покрытие рукояти палировка
Тип спусков прямые
Материал больстера рог лося
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |