





Отправка с 31 мая 20268 300 ₴
Авторский нож "Ночной страж" очаровывает с первого взгляда.
Художественное литье дарит ножу уникальный вид, а необычная рукоять привлекает особое внимание.
Дамасская сталь - одна из самых востребованных видов сталей: невероятно прочная (до 62 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку, а также имеет уникальный рисунок.
Данное изделие олицетворяет надежного помощника и верного друга, который никогда Вас не подведет.
| Марка сталі: | дамасская сталь |
| Матеріал рукояті: | кап клена |
| Довжина загальна, мм: | 265 |
| Розмір клинка, мм: | 130*34*4 |
| Ножни: | кожа |
| Тип спусків | вогнутые |
| Матеріал больстера (лиття): | мельхиор |
| Твердість, HRC: | 59-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 265 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |