









Отправка с 31 мая 202612 000 ₴
Нож авторский "Хищный" изготовлен в единственном екземпляре
Рукоять из гибридного материала. Сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок из качественного дамасска - имеет потрясающую структуру и формы.
Хороший рез, износостойкость, отлично держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте чехол из натуральной кожи с креплением на ремень.
Марка стали дамасская сталь
Материал рукояти гибрид
Общая длинна ножа 280
Размеры клинка 145*35*5
Ножны кожа
Пропитка рукояти тиковое масло
Покрытие рукояти жидкий воск
Материал больстера мельхиор
Твердость 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 280 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |