





Отправка с 31 мая 202616 300 ₴
Необычный авторский нож насыщенного синего цвета при взгляде на который ты словно окунаешься в глубины моря.
Рукоять из акрила насыщенного цвета с ярко выраженной текстурой, сохраняет прочность и влагоустойчивость.
Клинок из ламината с центральным слоем ДИ90-МП- одной из лучших ножевых сталей (твердость 60-62ед.!)
Отличный рез, износостойкость, прекрасно держит заточку, хорошая ударная вязкость.
В комплекте ножны из натуральной кожи с тематической вставкой итальянской кожи под цвет рукояти ножа. Есть крепление на ремень.
Марка стали Ламинат с ДИ 90МП
Материал рукоятки Акрил
Длинна ножа общая (мм) 260 мм
Длина клинка (мм) 140
Ширина клинка (мм) 30 мм
Толщина клинка (мм) 4
Твердость режущего лезвия 60-62 HRC
Материал литья мельхиор
Материал ножен натуральная кожа+тематические вставки
Назначение универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | Акрил |
| Материал рукоятки | Ламинат с ДИ 90МП |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |