




8 600 ₴
Данная модель отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Дамасская сталь невероятно крепкая (до 60 ед.тв.), обладает особыми свойствами, хорошо держит заточку. Также дамасск имеет уникальный рисунок благодаря скрещеванию пакета сталей в процессе ковки.
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции.
| Марка стали | дамасская сталь |
| Материал рукояти | гибрид |
| Общая длина ножа | 245 |
| Размеры клинка | 130*30*4,2 |
| Ножны | кожа |
| Пропитка рукояти | тиковое масло |
| Покрытие рукояти | жидкий воск |
| Тип спусков | прямые |
| Материал больстера | мельхиор |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина ножа | 245 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Марка стали | Дамасская сталь |
| Материал больстера | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |