






Отправка с 31 мая 20268 400 ₴
Нож ручной работы "Сквайр" дамасская сталь, гибрид
Брутальный нож с сильным характером является функциональным и надежным рабочим инструментом.
Рукоять из гибридного материала – сохраняет прочность и влагостойкость.
Клинок выполнен из высококачественной дамасской стали с художественным литьем в форме головы оленя.
Марка стали: дамасск
Материал рукояти: гибрид
Длинна общая, мм: 260
Размер клинка, мм: 140*24*5
Ножны: кожа
Покрытие рукояти: масло + воск
Темлячное отверстие: нет
Тип спусков прямые
Материал больстера (литье): мельхиор
Твердость, HRC: 58-60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал рукояти: | гибрид |
| Покрытие рукояти: | масло + воск |
| Материал больстера (литье) | мельхиор |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |