





Отправка с 31 мая 20268 400 ₴
Рукоятка - гибридный материал (кап клена совмещено с полимером). Просочена маслом, покрита воском.
Клинок из австрийской нержавеющей стали N690 до 60 ед.тв.! Сохраняет остроту на длительное время, легко правится.
Тыльник и гарда собственного производства из мельхиора: на тильнику хвост щуки, а крыжая голова щуки.
Завершает общую картину чехол из натуральной тисненой кожи с жестким подвесом на ремень.
С помощью гравировки может стать интересным эксклюзивным подарком.
| Марка стали | N690 |
| Материал руковья | гибрид |
| Общая длина ножа | 330 |
| Размеры клинка | 180*26*4,7 |
| Чехол | кожа с тиснением |
| Твердость | 58-60 |
| Литье | мельхиор |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина ножа | 300 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |