



Отправка с 31 мая 20268 600 ₴
Представленная модель Ножа изготовлена в классическом стиле. Отличается практичностью, простотой и удобством в использовании благодаря своей конструкции. Всадной монтаж рукояти ножа обеспечивает долговечность и дополнительный выигрыш в весе.
Клинок выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Его одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте и рыбалке. Данная модель может составить оригинальный VIP подарок Вашим друзьям и близким.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| матереал больсетра | мельхиор |
| Тип спусков | прямые |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |