


Отправка с 05 июня 20268 600 ₴
Австорский нож "Речная щука" дамасск, акрил
Нож для настоящих рыбаков!
Клинок из качественной дамасской стали.
На рукояти акрил насыщенного цвета.
Тильщик и гарда собственного производства в форме головы и хвоста щуки.
Завершает общую картину чехол из итальянской тисненой кожи в тон рукояти.
Нож станет достойным эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 295 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали | Дамаська мозаїчна сталь |
| Материал рукоятки | акрил |
| Материал литья | мельхіор |
| Назначение | колекційний |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |