









Отправка с 31 мая 20268 300 ₴
Нож автоский с филином "Ночная птица 3" универсал
Авторский нож ручной работы – практичный и надежный рабочий инструмент.
Рукоять – гибридный материал (кап с акрилом).Пропитанна маслом, покрыта воском - такаятехнология придает рукояти прочности и влагоустойчивости.
Клинок из дамасской стали до 60 ед. Сохраняет остроту на длительное время, легко правится.
Тыльник и гарда собственного производства из мельхиора, на тыльнике сова.
Завершает общую картину чехол из натуральной кожи с жестким подвесом на ремень.
При помощи гравировки может стать интересным эксклюзивным подарком.
Подробнее о самой стали, ее особенностях и уходе за ссылкой на нашем сайте:
Сталь для ножа: як обрати, види, характеристика
Марка сталі: дамасская сталь
Матеріал рукояті: гибрид
Довжина загальна, мм: 290
Розмір клинка, мм: 147*33*4,3
Ножни: кожа
Твердість, HRC: 59-60
Лиття: мельхиор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 290 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Марка стали: | дамаська сталь |
| Материал рукояти: | гібрид |
| Материал больстера (литье): | мельхіор |
| Твердість, HRC: | 58-60 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |