





7 950 ₴
Набор для водки Boss Crystal является эксклюзивной разработкой итальянских мастеров и сочетает в себе роскошь и элегантность, сосредоточенную на премиальных материалах и уникальном оформлении.
Он изготовлен вручную из экологически чистого хрусталя. Каждый предмет украшен декоративной художественной накладкой, которая изготовлена по уникальному дизайну лимитированным тиражом. Накладки покрыты серебром пробы 925, декорированы золотом 24 карата и платиной.
Набор изготовлен в Италии на фабрике RCR в городе Колле-ди-Валь-д'Эльса. Компания RCR была создана в 1967 году и является европейским лидером в производстве изделий из хрусталя для алкогольных напитков и сервировки стола.
В производстве хрусталя используется современная технология без использования оксида свинца, который заменен цирконием для прочности и звона, а также барий для оптической игры света на гранях изделий. Плавка кварцита происходит в экологически чистых электрических печах.
Набор хрустальных рюмок с графином бренда Boss Crystal всегда актуален. Он станет отличным презентом для людей, которые ценят искусство, изысканность, высокое качество или занимают руководящие должности. Это не просто набор посуды, а настоящее произведение искусства, которое никогда не теряет ценности и актуальности.
Поставляется в подарочной упаковке вместе с сертификатом качества и оригинальности происхождения продукции.
В наборе:
рюмка, 80 мл - 6 шт;
графин, 750 мл - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 750 мл |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 80 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | платина, золото 24Kt, серебро 925 пробы, эко-хрусталь |