





Отправка с 31 мая 20262 400 ₴
Нож ручной работы "Деревянная Змея" №1" сталь 95х18
Материал рукояти – дерево кленовый кап.
Материал литья – латунь
Материал лезвия – сталь марки 95х18.
Общая длина ножа – 270 мм.
Размер клинка - 150*38*2,4
Ножницы в комплекте – натуральная кожа.
Все наши ножи не холодная оружие.
Нож можно дополнительно укомплектовать подарочным кейсом.
Под заказ производим индивидуальную гравировку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |