


Отправка с 31 мая 20262 400 ₴
Нож ручной работы "СБУ" сталь 40х13
Материал литья – латунь
Материал лезвия – нержавеющая сталь марки 40х13
Общая длина ножа – 270 мм
Размер клинка - 145*32*2,4
Ножни в комплекте – натуральная кожа.
Все наши ножи не являются холодным оружием.
Чем можно дополнительно укомплектовать подарочным кейсом.
Под заказ производим индивидуальную гравировку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 270 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |