



Отправка с 29 мая 20262 400 ₴
Материал рукояти - дерево кленовый кап
Материал литья - латунь
Материал лезвия - нержавеющая сталь марки 40х13
Общая длина ножа - 270 мм
Размер клинка - 145*32*2,4
Ножны в комплекте - натуральная кожа
Все наши ножи не являются холодным оружием.
Нож возможно дополнительно укомплектовать подарочным кейсом.
Под заказ делаем индивидуальную гравировку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 275 мм |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |