



700 ₴
Нежная, милая эта шкатулочка станет идеальным подарком для самых первых драгоценностей юной девушки.
Если Вы не знаете, как сказать самые главные слова дорогому человеку, эта изящная вещица как никто справится с задачей, а все благодаря мягкости и нежности в оформлении и, конечно же, рамке для фотографий в виде сердца. С этой шкатулочкой у Вас появится возможность напоминать о себе каждый раз, как Джульетта будет доставать украшения из подаренной Вами шкатулочки.
Несмотря на то, что это модель состоит только из одного яруса, ее нельзя назвать не функциональной, так как ящичек, разделенный на три секции, предназначается для разных типов ювелирных безделушек.
Все шкатулочки для украшений компании King Wood собираются вручную, поэтому кроме всех вышеперечисленных достоинств этим очаровательным изделиям можно приписать еще одно - высокое качество.
Размер: 9х12,5х5 см.
Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Розміри | 9х12, 5х5 см |