



3 800 ₴
Материал рукояти - дерево дуб
Материал литья - латунь
Материал лезвия - нержавеющая сталь марки 95х18
Общая длина ножа - 310 мм
Размер клинка - 190*30*2,4
Ножны в комплекте - натуральная кожа
Все наши ножи не являются холодным оружием.
Под заказ делаем индивидуальную гравировку.
Ручная работа - сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 310 мм |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |